Auktionsarchiv: Los-Nr. 170

Bague souple en or jaune 18 k à décor de

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 163 $ - 217 $
Zuschlagspreis:
280 €
ca. 304 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 170

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 163 $ - 217 $
Zuschlagspreis:
280 €
ca. 304 $

Bague souple en or jaune 18 k à décor de ceinture, cinq petits brins en pampille. Tour de doigt: 52 environ Poids brut: 10 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 170
08.12.2015
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

Auktionsarchiv: Los-Nr. 170
08.12.2015
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445