Auktionsarchiv: Los-Nr. 232

Bague souple en or jaune 18 carats (750 millièmes)

BIJOUX & MONTRES
29.04.2016
Schätzpreis
550 € - 700 €
ca. 623 $ - 793 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 232

BIJOUX & MONTRES
29.04.2016
Schätzpreis
550 € - 700 €
ca. 623 $ - 793 $
Zuschlagspreis:

Bague souple en or jaune 18 carats (750 millièmes), l’anneau composé de trois chaînettes retenant un disque serti de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 53/54 Poids brut : 13,6 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 232
29.04.2016
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501

Auktionsarchiv: Los-Nr. 232
29.04.2016
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501