Auktionsarchiv: Los-Nr. 157

Bague souple en or gris signée «CHANEL

HAUTE JOAILLERIE
27.05.2013
Schätzpreis
900 € - 1.300 €
ca. 1.168 $ - 1.687 $
Zuschlagspreis:
1.350 €
ca. 1.752 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 157

HAUTE JOAILLERIE
27.05.2013
Schätzpreis
900 € - 1.300 €
ca. 1.168 $ - 1.687 $
Zuschlagspreis:
1.350 €
ca. 1.752 $

Bague souple en or gris signée «CHANEL», modèle «Ultra». Elle est composée d'une double rangée de plaques en céramique blanche. Gravée «CHANEL 20L-00459». Travail français. Dans son écrin. Tour de doigt: 52. Poids brut: 19 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 157
27.05.2013
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 157
27.05.2013
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944