Auktionsarchiv: Los-Nr. 249

Bague souple en or gris 18 k signée "CHANEL"

JOAILLERIE
01.12.2014
Schätzpreis
700 € - 900 €
ca. 863 $ - 1.109 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 801 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 249

JOAILLERIE
01.12.2014
Schätzpreis
700 € - 900 €
ca. 863 $ - 1.109 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 801 $

Bague souple en or gris 18 k signée "CHANEL", modèle "Matelassé". Elle est composée de décors losangiques disposés en quinconce. Les motifs centraux sont entièrement pavés de brillants. Gravée sur la tranche" CHANEL 20J07167". Tour de doigt: 59. Poids brut: 14.1 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 249
01.12.2014
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 249
01.12.2014
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944