Auktionsarchiv: Los-Nr. 49

Bague souple en or gris 18 K,750 millièmes

HAUTE JOAILLERIE
07.12.2015
Schätzpreis
1.300 € - 1.600 €
ca. 1.414 $ - 1.740 $
Zuschlagspreis:
2.000 €
ca. 2.175 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 49

HAUTE JOAILLERIE
07.12.2015
Schätzpreis
1.300 € - 1.600 €
ca. 1.414 $ - 1.740 $
Zuschlagspreis:
2.000 €
ca. 2.175 $

Bague souple en or gris 18 K,750 millièmes, signée CHANEL, Modèle "Ultra". Elle est composée en alternance d'un double lien en céramique blanche et de lignes de brillants. Bague gravée CHANEL n° 00772. Tour de doigt: 54 Poids brut: 17,8 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 49
07.12.2015
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 49
07.12.2015
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944