Auktionsarchiv: Los-Nr. 131

Bague souple en or de deux tons 18K (750/oo)

Schätzpreis
2.200 € - 2.500 €
ca. 2.603 $ - 2.958 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 131

Schätzpreis
2.200 € - 2.500 €
ca. 2.603 $ - 2.958 $
Zuschlagspreis:

Bague souple en or de deux tons 18K (750/oo), les maillons du centre en or gris sertis de diamants taille brillant. TDD 57. Poids brut : 20,2 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 131
05.12.2017
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
contact@conanauction.fr
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795

Auktionsarchiv: Los-Nr. 131
05.12.2017
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
contact@conanauction.fr
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795