Bague solitaire en platine et or gris, ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 2.02 carats, de couleur F et de pureté VVS2 (Fluorescence faible), accompagnée de son certificat du L.F.G en date du 23.03.2015. Tour de doigt: 54.5. Poids brut: 4g10. Présenté desserti.