Bague solitaire en or blanc 18k ornée d'un diamant rond de taille brillant sur serti illusion, avec selon le pré certificat établi par le HRD, les caractéristiques suivantes: Poids: 1.01 ct. Couleur: H. Pureté: VS1. Tour de doigt: 52. Poids brut: 4.2 g. On joint le pli