BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR VAN CLEEF & ARPELS Sertie d'un diamant rond taille brillant de 3.52 carats, épaulé de diamants tapers, monture en or jaune Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (CCIP) no. 162735 en date du 2 octobre 2003 attestant que le diamant est de couleur D, pureté VS2 Poinçon de Van Cleef & Arpels