BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR MAUBOUSSIN
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR MAUBOUSSIN De forme bombée, sertie au centre d'un diamant rond taille brillant, monture en or, dans son écrin Signée Mauboussin, no. 501 01