BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR CHAUMET
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR CHAUMET Sertie d'un diamant rond, poids brut: 4.89 gr., monture en platine (850), poinçon français Signée Chaumet Paris