Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR CHAUMET

Bijoux
05.12.2007
Schätzpreis
12.000 € - 18.000 €
ca. 17.484 $ - 26.226 $
Zuschlagspreis:
16.450 €
ca. 23.968 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Bijoux
05.12.2007
Schätzpreis
12.000 € - 18.000 €
ca. 17.484 $ - 26.226 $
Zuschlagspreis:
16.450 €
ca. 23.968 $

BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR CHAUMET Sertie d'un diamant taille ancienne de forme poire de 4.93 carats, monture en platine Porte le poinçon de la Maison Chaumet

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
05.12.2007
Christie's
5 December 2007, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
05.12.2007
Christie's
5 December 2007, Paris