BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT Sertie d'un diamant rond pesant environ 5.17 carats, poids brut: 12.57 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçon français
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT