BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT Sertie d'un diamant taille ancienne pesant environ 5.66 carats, poids brut: 5.77 gr., monture en platine (850)
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT