BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT Sertie d'un diamant coussin taille ancienne pesant environ 7.06 carats, poids brut: 5.20 gr., monture en platine (850), poinçon français
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT