BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT Sertie d'un diamant rond pesant environ 7.33 carats, poids brut: 5.56 gr., monture en platine (850)
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT