BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT Sertie d'un diamant rond pesant environ 7.42 carats, poids brut: 4.78 gr., monture en or gris 18K (750), poinçon français
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT