Bague signée BOUCHERON, modèle "Quatre" (Large). Elle est composée d'or jaune 18 K, (750 millièmes), (godronné), or gris (750 millièmes), à surface polie, or noirci à surface canelée et or rose. Tour de doigt: 51. Poids brut: 15,6 g