Bague sertie d’un saphir de synthèse dans un entourage de diamants taille ancienne, la monture en or jaune 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) Poids brut : 5,3 gr. Taille : 56 Manque un diamant, anneau déformé