Bague semainier en or 18K (750 ‰) comprenant une ligne d'émeraudes, une autre de rubis et une dernière de saphirs calibrés, scandées de lignes de diamants taillés en roses. Tour de doigt : 46/47. Poids brut : 6,3 g (accident)