Bague saphir birman naturel et diamants Sertie d'un saphir birman naturel (non chauffé), taillé en cabochon, de 23.06 carats, entourage de diamants de taille baguette et de taille brillant, pour un poids total de 2 carats environ, monture en or gris 18K (750 millièmes). Poids brut: 13.2 g Tour de doigt: 52