Bague religieuse de forme quadrilobée en vermeil 800 millièmes, à décor émaillé polychrome en plein d'une figure de Saint Jean l'Évangéliste. Bon état. Russie ou Europe de l'Est, XIX° siècle. Poinçon MO ou MD. Poids brut : 8.90 g. TDD: 65.