Bague rectangulaire en or de 2 tons 18 K

Schätzpreis: 1.300 € - 1.500 €
ca. 1.567 $ - 1.809 $
Los-Nr. 78, Aufrufe: 32

Bague rectangulaire en or de 2 tons 18 K (750/oo) sertie en son centre d'un diamant "champagne" taille émeraude calibrant 0.40 ct agrémenté de diamants taille moderne pour 0.35 ct. TDD 54. Poids brut : 2.8 g environ.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Jack-Philippe Ruellan - Maison de Ventes aux Enchères
Titel: "SUMMERTIME" BIJOUX • MONTRES MODE & ARGENTERIE
Auktionsdatum: 03.07.2021
Adresse: Jack-Philippe Ruellan - Maison de Ventes aux Enchères
8 rue du Dr J. Audic
Z.A.C. du Ténénio - BP 37
56000 Vannes
[email protected] · + 33 (0)2 97472632 · +33 (0)2 97479182