Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX ET MONTRES
wurde versteigert am: 9. Juni 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BOUCHERON

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
ca. 895 $ - 1.119 $
Zuschlagspreis:  1.250 €
ca. 1.399 $
Los-Nr. 304, Aufrufe: 6

Bague «Quatre» classique large en or rose, jaune et gris 18 carats (750 millièmes) formée de plusieurs anneaux, gaufré, lisse et godronné. Signée. Taille de doigt : 60 Poids brut : 14,5 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: PESTEL-DEBORD
Titel: BIJOUX ET MONTRES
Auktionsdatum: 09.06.2017
Adresse: PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 76215500 · +33 (0)1 76215501