Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX
wurde versteigert am: 25. Juni 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Bague ornée d'un saphir de forme ovale serti-clos dans un entourage de diamants ronds

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 700 €
ca. 672 $ - 784 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 71, Aufrufe: 17

Bague ornée d'un saphir de forme ovale serti-clos dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, la monture en or gris, les épaulements ornés de huit petits brillants. Tour de doigt: 54,5 - Poids brut: 6 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: BIJOUX
Auktionsdatum: 25.06.2015
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240