Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX ET ORFEVRERIE à 11 h et 14 h
wurde versteigert am: 18. März 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Bague ornée d'un saphir de forme ovale serti-clos dans un entourage de diamants ronds

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 332 $ - 554 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 80.bis, Aufrufe: 26

Bague ornée d'un saphir de forme ovale serti-clos dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, la monture en or gris, les épaulements ornés de huit petits brillants. Tour de doigt : 54,5 - Poids brut : 6 g .HORS CATALOGUE.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: BIJOUX ET ORFEVRERIE à 11 h et 14 h
Auktionsdatum: 18.03.2016
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240