BAGUE navette en or jaune et or gris 18k, le chaton ovale serti de trois rubis en ligne dont deux taillés en poire reposant sur un entourage à degrés serti de diamants brillantés. L'attache des brins en fleur de lys. Doigt : 50 - Poids brut : 6,5 g.