Bague marguerite rubis Bague marguerite en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un rubis ovale probablement traité (chocs et égrisures) dans un entourage de 12 diamants taille brillant. Poids brut : 5,6 gr. TD : 56