Bague marguerite en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir birman non chauffé rond pesant 1,15 carat dans un entourage de taille ancienne. Taille de doigt : 55 Poids brut : 2,6 g Certificat GCS spécifiant sans indication de chauffage