Bague marguerite en or jaune 18K (750) centrée d'un saphir coussin entouré de diamants taille brillant. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 6,82 g. (Saphir très fracturé et très égrisé, accidents importants à certains diamants, accident au panier)