Bague jonc en or jaune 750°/°° centrée d'un diamant fancy yellow de taille ovale facettée en serti clos dans un entourage pavé de péridots ronds facettés en serti grains. Poids du diamant: 1,10 carats environ TDD: 50 Poids brut: 9,3 g (Deux péridots manquant)