Bague jonc en or jaune 18K (750‰) lisse centrée d'un saphir "color change" ovale calibrant 3,50 carats environ en serti clos entouré d'émail bleu et noir. La pierre est accompagnée de son certificat GPL attestant origine Sri Lanka sans modifications thermiques. Tdd : 56 Poids brut : 17,4 g