Bague jonc en or gris 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Signée, numérotée AK7162. Elle est accompagnée de son écrin et de son certificat d'authenticité. Poids brut: 6.20 g. TDD: 50.5.