Bague joaillerie Or blanc serti chaton incurvé d'un saphitr NATUREL BIRMAN NON CHAUFFE très lumineux pesant 3,79 carat. Monture sertie de diamants baguettes pour un carat environ de qualité G/VS. Or 5,81 gr. Le saphir est accompagné de son certificat de gemmomogie GRS n° 2009-091680. Dimensions de la pierre (8.97*8.65*5.63 mm)