Auktionsarchiv: Los-Nr. 222

BAGUE JASPE ET BAGUE EN OR, PAR JEAN MAHIE

Paris Bijoux
23.05.2011
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 860 $ - 1.147 $
Zuschlagspreis:
125 €
ca. 179 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 222

Paris Bijoux
23.05.2011
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 860 $ - 1.147 $
Zuschlagspreis:
125 €
ca. 179 $

BAGUE JASPE ET BAGUE EN OR, PAR JEAN MAHIE La première ornée d'un jaspe serti de quatre griffes, la seconde décorée de personnages nus stylisés, monture en or jaune, poinçons français Signées Jean Mahie (2)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 222
23.05.2011
Christie's
23 May 2011, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 222
23.05.2011
Christie's
23 May 2011, Paris