Bague "Illusion" en or blanc 18 K (750/oo) sertie d'un diamant rond taille moderne 0.2 ct, dans un entourage de 62 diamants ronds taille moderne de 0.25 ct, monture entrelacée. TDD 53.5. Poids brut : 3.5 g environ.