Bague fleur toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’une perle de culture et d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. (Traces de colle et de soudures). Taille de doigt : 59 Poids brut : 4,4 g