Auktionsarchiv: Los-Nr. 129

BIJOUX & MONTRES
27.02.2020
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 439 $ - 659 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 129

BIJOUX & MONTRES
27.02.2020
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 439 $ - 659 $
Zuschlagspreis:

Bague fleur toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’une perle de culture et d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. (Traces de colle et de soudures). Taille de doigt : 59 Poids brut : 4,4 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 129
27.02.2020
PESTEL-DEBORD
Salle 7 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 129
27.02.2020
PESTEL-DEBORD