Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir birman non chauffé de taille ovale pesant 5,17 carats dans un entourage formant une rosace sertie de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 54 Poids brut : 10,4 g Copies du Certificats AIGS et Gemological Consultancy spécifiant pas d’indications de chauffage et de traitements et Certificat du Emil Gem Laboratory