Auktionsarchiv: Los-Nr. 92

Paris Jewels
19.05.2010
Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.513 $ - 3.769 $
Zuschlagspreis:
5.750 €
ca. 7.225 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 92

Paris Jewels
19.05.2010
Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.513 $ - 3.769 $
Zuschlagspreis:
5.750 €
ca. 7.225 $

BAGUE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES PERIDOTS ET TANZANITES, PAR CHANEL
BAGUE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES PERIDOTS ET TANZANITES, PAR CHANEL La bague figurant une fleur, les pétales sertis de péridots rehaussés sur les épaules de deux tanzanites, le tour du doigt en or tressé, taille 48 , les clips d'oreilles en suite, monture en or jaune, poinçons français Bague et clips d'oreilles signés Chanel, bague no. 13F260, clips no. 13F192 (3)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 92
19.05.2010
Christie's
19 May 2010, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 92
19.05.2010
Christie's
19 May 2010, Paris