Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Bague époque Art Déco au centre diamant

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.689 $ - 2.252 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.689 $ - 2.252 $
Zuschlagspreis:

Bague époque Art Déco au centre diamant taille ancienne d'environ 1,30 carat (manques) dans un serti clos millegrain sur une plaque d'onyx octogonale épaulement de diamants taille rose. La monture en platine Poinçon tête de chien TDD : 55 Poids brut : 5,4 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
30.11.2021
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
30.11.2021
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65