Bague en platine et or gris ornée d'un diamant solitaire taille brillant, couleur supposée J, pureté VVS, calibrant 1,40 ct environ; en serti illusion, le monture ornée de deux lignes de diamants taille 8x8. Poids brut: 4,8 g