Bague en platine (950 millièmes), le chaton octogonal serti d’un saphir birman non chauffé rectangulaire à pans coupés pesant 2 carats, dans un double entourage de diamants de taille ancienne. Taille de doigt : 53 Poids brut : 5,3 g Certificat du GCS spécifiant pas d’indications de chauffage