Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX
wurde versteigert am: 30. November 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Bague en ors de deux tons 750 millièmes ornée

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 357 $ - 476 $
Zuschlagspreis:  550 €
ca. 654 $
Los-Nr. 132, Aufrufe: 7

Bague en ors de deux tons 750 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme hexagonale serti-clos entre quatre petits diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 49 - Poids brut: 12,1 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: BIJOUX
Auktionsdatum: 30.11.2017
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240