Auktionspreisarchiv

Auktion: MONTRES & BIJOUX
wurde versteigert am: 19. März 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Bague en or rose sertie en son centre d'un

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 518 $ - 777 $
Zuschlagspreis:  390 €
ca. 505 $
Los-Nr. 23, Aufrufe: 20

Bague en or rose sertie en son centre d'un diamant taillé en rose. Poids brut: 6,78 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: PESTEL-DEBORD
Titel: MONTRES & BIJOUX
Auktionsdatum: 19.03.2013
Adresse: PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 76215500 · +33 (0)1 76215501