Auktionsarchiv: Los-Nr. 356

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.950 €
ca. 2.117 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 356

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.950 €
ca. 2.117 $

BAGUE En or rose et or gris 18k (750), stylisée de deux serpents, ornés de deux morganites piriformes taillées en poire, le tour de doigt partiellement serti de diamants taillés en brillant Tour de doigt: 54, Poids brut: 7.05 g A MORGANITE, DIAMOND AND 18K GOLD RING

Auktionsarchiv: Los-Nr. 356
19.01.2016
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 356
19.01.2016
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020