Bague en or rose 375°/°° (9k) ornée d'un cabochon de verre bleue turquoise chiffrée T sertie de diamants taillés en rose (fente et soudure). Poids brut : 4,5 g.TDD : 54.On y joint une chevalière en or jaune 750°/°° (18k) monogrammée; poids: 9,9 g. TDD: 48.