Bague en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un péridot rectangulaire à pans coupés d’environ 4 carats dans un entourage filigrané rehaussé de petits diamants taillés en rose. Taille de doigt : 53 Poids brut : 5,6 g