Bague en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’un saphir birman non chauffé de taille coussin, pesant 2,66 carats, épaulé de deux diamants demi-taille d’environ 0,80 carat. Taille de doigt : 54 ; Poids brut : 4,7 g Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage