BAGUE en or jaune à dôme en or gris serti de diamants taillés en brillant retenu par des griffes ajourées de filins unis ou cordés. Exécutée vers 1990. Poids brut : 15,3 g A DIAMOND AND YELLOW GOLD RING, CIRCA 1990