BAGUE en or jaune 750°/oo partiellement émaillé et monogrammé " JT ", gansée d'une tresse de cheveux. XIXème siècle. Tour de doigt : 55 Poids brut : 1.0 g (Manques à l'émail et cheveux partiellement coupés)